Новости
12 мая состоялось заседание Консультативного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при Главе Сандовского муниципального округа
13.05.2022
Повестка заседания включала в себя 3 вопроса.

Заведующеая отделом культуры, молодежи и спорта Королева Л. М., заместитель заведующего отделом образования администрации Сандовского муниципального округа Ненаглядова М.А. доложили о проведенных мероприятиях, направленных на воспитание толерантности среди детей и молодежи муниципального  округа.
Королева Л.М. рассказала о работе, проводимой учреждениями культуры Сандовского  МО,  по подготовке к празднованию Дня славянской письменности и культуры.

Воробьев А. В. начальник Сандовского пункта полиции, руководители территориальных отделов Администрации Сандовского округа доложили о проводимой разъяснительной работе среди населения по вопросу профилактики экстремистской и террористической деятельности на межнациональной и межконфессиональной почве.

В ходе обсуждения вопросов было принято решение продолжить работу по воспитанию толерантности среди детей и молодежи, профилактике экстремистской и террористической деятельности на межнациональной и межконфессиональной почве, в целях предупреждения экстремистской и террористической деятельности изготовить и распространить среди населения соответствующие Памятки.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки