Новости
25 мая в Сандовской средней школе для выпускников 11 классов прозвенел последний школьный звонок
26.05.2022
Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. Это одновременно символ окончания беззаботного и счастливого детства и символ начала новой взрослой жизни.


Пожелать выпускникам счастливого пути собралось много людей: почетные гости, учителя, работники школы, родители, бабушки, дедушки, ученики младших классов. С трудом верилось, что эти 12 юношей и девушек, нарядных, красивых и серьезных, когда-то малышами переступили порог  школы, а сегодня 11 лет увлекательной школьной жизни позади. 

Поздравления с окончанием школы для них прозвучали от заместителя Министра финансов Тверской области М.А. Цветкова, первого заместителя Главы администрации округа Г.Ю.Носковой, заведующей отделом образования О.В.Кудряшовой, директора школы О.В.Смирновой.
Как и полагается, ребятами был исполнен школьный вальс и сделаны фотографии на память. Сегодня у выпускников уже начались экзамены. Пожелаем им успехов и веры в свои силы!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки