Новости
Собрание депутатов решило
23.05.2012
Собрание депутатов решилоСобрание депутатов решило... 22 мая состоялось очередное Собрание депутатов Сандовского района, в котором приняла участие Глава района М.М. Тихомирова.

Депутаты утвердили отчет об исполнении районного бюджета Сандовского района за 2011 год, который в режиме презентации представила заместитель Главы района по финансово-экономическим вопросам Т.А. Кузнецова.

Так же рассмотрены вопросы: О внесении изменений в решение Собрания депутатов №43 от 14.12.11. «О районном бюджете МО «Сандовский район» на 2012 год и на плановый период 2013-1014гг», «Об исполнении районного бюджета МО «Сандовский район» за 1 квартал 2012 года.

В соответствии с Федеральным законом № 329-ФЗ от 21.11.2011. «О внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции депутаты внесли изменения и дополнения в решение Собрания депутатов от 25.05. 2010 №36 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Сандовском районе Тверской области, и муниципальными служащими Сандовского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведений об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.


Было утверждено Положение о перевозке пассажиров автобусами в Сандовском районе. Утверждение данного положения – требование Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и закона Тверской области «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в Тверской области»

Депутатами была установлена предельная величина среднедушевого дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда.

В разделе «Разное» депутаты избрали нового председателя комиссии по местному самоуправлению и социальной политике. Вместо выбывшей из состава Собрания Н.А.Гудковой им стала директор Сандовской СОШ О.В. Смирнова. Все решения состоявшегося заседания Собрания депутатов будут опубликованы в ближайших номерах газеты «Сандовские вести».
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки