Новости
Итоги уходящего года
28.12.2011
Итоги уходящего годаИтоги уходящего года. 28 декабря состоялось заседание районного Собрания депутатов по подведению итогов 2011 года. Депутаты внесли изменения в решение Собрания депутатов Сандовского района «О районном бюджете муниципального образования «Сандовский район» на 2011 год и плановый период 2012-2013 гг».

На основании Федерального закона №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 07.02.2011. №6 ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов РФ и муниципальных образований» решением Собрания депутатов образована контрольно-счетная комиссия Сандовского района Тверской области, принято положение, регламентирующее ее деятельность, утверждена штатная численность. Основные функции созданной комиссии: контроль за исполнением районного бюджета, экспертиза проектов районного бюджета и бюджетного процесса, контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом.
В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ и решениями Советов депутатов городского и сельских поселений было принято решение о принятии части полномочий поселений по решению вопросов местного значения на уровень муниципального образования «Сандовский район».
В итоговом заседании представительного органа района приняли участие Почетные граждане и Заслуженные работники РФ Сандовского района.
Подводя итоги уходящего года, Глава района М.М.Тихомирова отметила: « 2011 год стал для нас позитивным по  многим направлениям, и в преддверии нового года хочется сказать слова благодарности всем жителям Сандовского района за все, что мы сделали вместе. Искренне верю, что совместными усилиями, благодаря консолидации всего общества мы сможем достичь того, чтобы Сандовский район и впредь динамично развивался, чтобы его имя было достойно представлено не только в Тверской области, но и во всей России!»
Марина Михайловна тепло поздравила всех присутствующих с Новогодними праздниками, вручила памятные сувениры.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки