Новости
Победители - сандовчане
27.06.2011
Победители - сандовчанеПобедители - сандовчане. В Лесном районе состоялся туристический слет среди команд трудовых коллективов, посвященный Дню России.

По приглашению в нем приняла участие команда Сандовского района в составе опытных туристов: Королевой Л.М., Кудрявцевых Н.М. и В.Н., Молодцова Ю.А., Шилова А.В, Имакаева Б.Р., капитана Шамшевой Г.С. Туристы дали команде брендовое название «Веселый улей», связав его с символикой района. Программа соревнований включала в себя комплекс спортивных, туристических, творческих и интеллектуальных конкурсов. Несмотря на то, что наша команда была дебютантом на данном слете, она показала себя сплоченным, целеустремленным коллективом, выступала отлично, с хорошим спортивным азартом, заряжая всех положительной энергией. Как всегда большое количество зрителей и участников собрал конкурс представления команд. «Веселый улей», блеснув артистизмом и юмором, набрал наибольшее количество очков и стал безусловным победителем этого веселого конкурса. Хорошую подготовку показали сандовчане на всех спортивных и туристических этапах слета, в конкурсе кипячения воды на костре, владения навыками туртехники показали лучшие результаты. А приготовленная на костре ароматная щука для конкурса туристических блюд, хоть и принесла нашей команде только 2 место пришлась по вкусу всем без исключения членам жюри.
Вечером, после подсчёта очков, состоялась самая волнующая часть турслёта – награждение победителей. В итоге 3 почетных грамоты за первые места в конкурсах и кубок чемпиона у команды Сандовского района. «Веселый улей» по праву признан победителем турслета в Лесном районе. Кроме победы туристы привезли с собой заряд прекрасного настроения, который подарили активный отдых на лоно природы, новые знакомства и неформальное общение. В июле мы ждем лесовчан с ответным визитом на 5 юбилейном слете «Сандовские рассветы».
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки