Новости
Уважаемые земляки, ветераны и труженики тыла! Примите самые искренние, сердечные поздравления с праздником Великой Победы!
08.05.2023

Прошло 78 лет с победного мая 45-го года, но день Победы остается для нас символом гордости за тех, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость Родины.

Время имеет огромную власть, но оно не властно над памятью. Мы никогда не забудем солдат, сражавшихся на фронтах, женщин, заменивших в тылу мужчин, детей, прошедших через немыслимые испытания – все они герои войны.

Сегодня каждая семья вспоминает своих героев. Наша память – залог благополучия будущих поколений. Это то, что объединяет нас и делает  непобедимыми перед лицом любых испытаний, вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Дорогие земляки! Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.

От всего сердца желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья, благополучия тепла и добра вашим семьям!

Глава Сандовского муниципального округа О.Н.Грязнов

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки