Новости
Праздник Труда вновь собрал в Сандовском Доме Культуры представителей всех отраслей производственной и социальной сфер
04.05.2022
Новые имена тружеников всех отраслей вписал в Летопись трудовой славы Сандовского муниципального округа  Праздник Труда 2022 года.


Торжественный, яркий и в то же время трогательный и волнующий Праздник Труда вновь собрал в Сандовском Доме Культуры представителей всех отраслей производственной и социальной сфер, чтобы подвести итоги 2021 года, назвать имена тружеников, чей вклад в развитие муниципального образования в прошедшем году стал наиболее значимым.

Торжественные звуки гимна России ознаменовали открытие торжества. Фильм под названием «Сандовский округ. Итоги 2021 года» представил самые важные события последнего времени: это и благоустройство общественных территорий, ремонт социальных объектов, дорог, производственные успехи местных организаций, предприятий, фермерских хозяйств.

Со словами благодарности за преданность родному краю  и трудовые заслуги Глава округа О.Н.Грязнов вручил Почетные грамоты и ценные подарки  4 трудовым коллективам и 30 труженикам. Выход каждого из награжденных на сцену сопровождался рассказом ведущей о трудовой деятельности награждаемого, громкими одобрительными аплодисментами земляков. Имена награжденных на Празднике труда будут внесены в Летопись трудовой славы Сандовского округа, стенд с их портретами целый год будет украшать центральную улицу поселка Сандово.   

Особую важность и значимость мероприятия  для всех жителей округа отметили и почетные гости: депутаты  Законодательного Собрания Тверской области С.В.Максимова и А.Н.Николашкин. Они выразили единодушное мнение о том, что Праздник Труда в Сандовском округе - это добрая, отличная традиция воздающая дань уважения человеку за его профессионализм трудолюбие и верность своему делу. Депутаты вручили сандовчанам, отличившимся в профессиональной деятельности, Благодарности Законодательного Собрания Тверской области.

Замечательным подарком для всех участников праздника  стало выступление творческих коллективов Сандовского дома культуры.  

Впереди у нас много конкретных дел,- отметил в своем выступлении О.Н.Грязнов,- и нам предстоит приложить много сил, знаний, умений и энергии по улучшению социально-экономического развития Сандовского округа. Жизнь ставит перед нами новые задачи, для их решения нам предстоит  учиться работать в новых экономических условиях. Совместными усилиями мы сможем найти достойный ответ на любой вызов времени. Главное: верить в будущее, не терять терпения, настойчиво преодолевать трудности, делать все для того, чтобы родной край жил и развивался.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки