Новости
Предварительное голосование за кандидатов
28.05.2021
С 24 мая 2021 года избиратели по всей стране могут принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и определить, кто представит партию на выборах в Государственную Думу и избирательных кампаниях другого уровня в Единый день голосования 19 сентября.

Напомним, что «Единая Россия» - это единственная партия, которая проводит предварительное голосование. В процедуре принимают участие не только члены партии, но и беспартийные кандидаты.

В Тверской области предварительное голосование проходит по смешанной модели. В период с 24 по 30 мая проголосовать можно  в электронной форме, а 30 мая в традиционной "бумажной" форме на территориях участковых счетных комиссий. Разумеется, голосовать можно только один раз.  

Многие сандовчане воспользовались возможностью проголосовать в электронной форме на сайте pg.er.ru, с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг». 28 мая регистрация на сайте завершилась, теперь выразить свое мнение можно 30 мая на счетных участках, которые будут работать с 08.00 до 20.00. Свой участок для голосования жители Сандовского муниципального округа могут найти по ссылке.

Итоги предварительного голосования подведут 1 июня.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки