Новости
13 сентября 2020 года в Единый день голосования состоятся выборы в Думу Сандовского муниципального округа первого созыва
09.09.2020

Уважаемые избиратели Сандовского района!
   
Власть на местах - самая близкая к людям, потому что позволяет решать  насущные  вопросы местного значения. Призываю Вас, осознавая всю ответственность за судьбу своей малой родины, исполнить гражданский долг -  принять участие в выборах и отдать свой голос за самых достойных кандидатов: добросовестных, любящих свой край, пользующихся авторитетом и высоким доверием земляков.

Депутатам Думы Сандовского муниципального округа предстоит работать в ином формате. После принятия областного закона об объединении поселений мы стали одной общей территорией, а это налагает дополнительную ответственность на органы и представительной, и исполнительной власти, которым на деле необходимо будет  показать эффективность новой системы управления. Поэтому так важно, чтобы в Думу округа пришли люди  - небезразличные  к проблемам других, готовые сделать все от них зависящее для укрепления экономики и решения социальных вопросов, способные принимать эффективные и согласованные решения на общее благо.

Участие в выборах – это самый действенный способ доказать, что мы едины, что мы неравнодушны к судьбе родного края. От нашего общего решения будет зависеть не только работа представительного органа власти, но и развитие района на ближайшие 5 лет!

Отдельно обращаюсь к тем, кто недавно достиг своего совершеннолетия и, став полноправными гражданами своей страны, приобрел право избирать и быть избранным в органы власти. Сегодня важен голос каждого из вас. Выразите свою активную жизненную позицию, от которой зависит  немалое и в Вашей личной судьбе.

Уважаемые сандовчане!

13 сентября 2020 года с 08 до 20 часов ждем Вас на избирательных участках. ВЕРЮ: ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Глава Сандовского района О.Н.Грязнов

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки