Новости
Избирательные участки будут полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты
19.06.2020
В день голосования по поправкам в Конституцию РФ, а так же в период досрочного голосования все избиратели и члены избирательных комиссий Сандовского района будут обеспечены средствами индивидуальной защиты для обеспечения безопасности участников голосования.


В район уже доставлены жидкие антисептические средства для обработки помещений и рук, одноразовые медицинские маски и перчатки, защитные экраны для лица для членов избирательных комиссий.

Избирательные участки будут регулярно обрабатываться дезсредствами, на входе будет положен специальный коврик с дезинфицирующей пропиткой. Всем избирателям выдадут одноразовую маску, перчатки, измерят температуру бесконтактным термометром и обработают руки.

Предусмотрены меры безопасности и для тех, кто решил проголосовать дома. Для каждого участника подготовят индивидуальные пакеты с бюллетенями и средствами защиты.
Средства индивидуальной защиты распределят между участковыми избирательными комиссиями, чтобы на местах успели подготовиться ко дню голосования.

В целях предосторожности в период эпидемиологической обстановки в стране голосование продлится семь дней. В Сандовском районе будет работать 15 УИКов. Проголосовать можно будет как на избирательных участках, так и по месту жительства по заявлению или звонку в избирательную комиссию 1 июля и до дня голосования с 25 по 30 июня.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки