Новости
Отличительные знаки сандовских спортсменов
11.06.2020
В начале июня в Сандовском районе наградили участников физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) знаками отличия за 2019 год. Учитывая все меры безопасности в период ограничительных мероприятий из-за коронавирусной инфекции, вручение наград было решено провести поэтапно.


Первый этап награждений проходил в Лукинском и Ладожском сельских поселениях и посёлке Сандово. Знаки отличия вручались на дому, на рабочем месте. Главный специалист по спорту Роман Валерьевич Белов и директор Лукинской основной школы Александр Викторович Шилов вручили серебряные и бронзовые знаки отличия 15 спортсменам-призерам старшего возраста - восьмой, девятой и десятой ступеней комплекса ГТО. Сандовчане продолжают доказывать на практике, что физическая культура, спорт и успешная сдача норм ГТО доступны в любом возрасте. Поздравляем всех обладателей знаков отличия!

Всего знаки ГТО получат 68 заявленных участников, которые будут награждены позже, среди них есть и обладатели золотых знаков отличия. Следующее награждение планируется провести на День молодёжи – 27 июня.

Полина РЯБКОВА

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки