Новости
СЕМЬЯ – ОПОРА СЧАСТЬЯ
06.02.2020
Пять маленьких граждан Сандовского района, родившихся в октябре, ноябре и декабре ушедшего 2019 года, получили свой первый документ и памятные медали «Рожденному в Тверской области».

Пять семейных пар, где родились четыре девочки и один мальчик собрались в отделе ЗАГСа, где принимали поздравления с самым прекрасным событием в жизни. Торжественная церемония чествования семей, где родился ребенок, проходит каждые три месяца и стала доброй традицией нашего района.

Организаторы встречи заведующая отделом ЗАГС И.М. Павлова и директор центральной библиотеки С.А.Дубова приветствовали семьи Мушкиных с дочерью Екатериной, Абакшиных с дочерью Полиной, Крутяковых с сыном Романом, Голубковых с дочерью Дашей и Воробьевых с дочерью Марией. От имени Главы района виновников торжества поздравила управляющая делами администрации района Г.И. Горохова.

С самыми искренними пожеланиями счастья, добра, семейного благополучия Галина Ивановна вручила памятные медали и подарки. Также по традиции родителям вручили символические документы о значении имен детей, а заведующая детской библиотекой Т.В. Суворова пригласила посещать детскую библиотеку и вручила первые формуляры читателей их деткам.

Всем семьям новорожденных мы желаем счастья, любви и радости. Пусть в новом году поводов для таких замечательных поздравлений будет как можно больше, ведь дружная большая семья, радостный детский смех всегда были и остаются основой счастья. Сегодня благополучию семьи государство уделяет большое внимание, серьезные меры поддержки направлены на улучшение жизни многодетных семей. Вопросы демографии становятся ключевыми на ближайшие годы.
Светлана ОЛИЧЕВА

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки