Новости
Вручение медалей
10.08.2012
Сандовчанам вручили медали за переписьСандовчанам вручили медали за перепись. 9 августа в зале заседаний администрации района состоялось чествование наиболее активных и ответственных участников Всероссийской переписи населения 2010 года.

Для проведения переписи в районе была создана межведомственная комиссия, сформированы 1 переписной, 19 счетных и 4 инструкторских участка, привлечено 29 человек.

По оценке Росстата перепись в Сандовском районе проведена на высоком уровне, качественно и в установленные сроки. Этому способствовала слаженная работа органов местного самоуправления, органов статистики, переписчиков и населения, которые со всей ответственностью отнеслись к подаче сведений, заполнению анкет.

Медалями «За заслуги в проведении Всероссийской переписи» были награждены 12 сандовчан. 7 человек получили Почетные дипломы за активное участие в проведении переписи и проявленные при этом инициативу и усердие.

Глава Сандовского района М.М.Тихомирова, вручая заслуженные награды, поблагодарила всех участников переписи за активную жизненную позицию и должную гражданскую сознательность.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки