Новости
Обращение по итогам выборов 2012
07.03.2012
Обращение по итогам выборов 2012Уважаемые избиратели Сандовского района, дорогие земляки! 4 марта мы вместе со всей страной приняли участие в главном политическом событии 2012 года – выборах Президента Российской Федерации, которые завершились уверенной победой Владимира Владимировича Путина.

Эта победа яркое свидетельство правильности того курса, которым идет Россия последнее десятилетие. Сегодня нельзя не заметить позитивные перемены в нашей жизни. Информатизация и модернизация коснулись даже самых удаленных уголков нашей страны, встает на ноги экономика, открываются новые перспективы перед селянами, которые хотят и могут обеспечить продовольственную безопасность страны. Общество консолидируется в стремлении навести порядок во всех сферах нашей жизни. На Россию с уважением смотрят другие страны, как на сильную державу с конкурентоспособной экономикой.
В Россию я верю! Россия огромна!
Как птица удачи она благосклонна,
Размахом своим она мир удивит
И славу былую свою возродит!
Давайте все вместе к успеху стремиться
Настала пора нам Россией гордиться!

Хочу искренне поблагодарить всех сандовчан, кто 4 марта проявил понимание, гражданскую сознательность и высокую ответственность и
сделал единственно верный и разумный выбор, который обеспечит дальнейшее стабильное развитие нашего региона и родного края.

Избиратели Сандовского района вновь показали очень достойный результат. У нас одна из лучших по Тверской области явка – 70,58 %. За Путина проголосовали 74,57 % избирателей.

Уверена, что эта победа позволит району и впредь претворять в жизнь все намеченные планы и проекты.

Дорогие сандовчане!

Будем и дальше идти вперед, опираясь на поддержку региона и федерального центра, совместным трудом строить свое будущее и будущее своих детей.

Спасибо за любовь к родной земле!

Любим Россию! Гордимся, что Мы – Сандовчане!

Выражаю благодарность главам поселений и членам избирательных комиссий за слаженную работу по организации выборов.

Глава Сандовского района                 М.М.Тихомирова
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки