Новости
В поселке Сандово прошел митинг «За Россию!»
11.03.2022
Участники митинга выступили в поддержку решения Президента России В.В.Путина признать независимость «ДНР» и «ЛНР» и действий Российской Федерации по обеспечению мира и порядка на территории республик.


Открыл митинг Глава Сандовского муниципального округа О.Н.Грязнов, который отметил, что специальная военная операция Российской Федерации преследует цели защитить граждан ДНР и ЛНР от нацистского режима, а так же исключить военную угрозу у границ России. Большинство россиян сейчас выступают в поддержку Президента. Важно ориентироваться в большом потоке информации, поступающем из разных источников, не вестись на провокации. В нелегкие времена нам необходимо быть всем вместе. Мы поддерживаем наших военных и очень надеемся, что они скоро вернутся домой. 

На митинге так же выступили начальник межмуниципального отдела полиции МВД Росии «Краснохолмский» В.Г.Проскурников, участник боевых действий в Афганистане В.П.Лукин, представитель работающей молодежи Т.Хрусталева. Перед собравшимися торжественным строем прошли юнармейцы под дружное сканирование участников акции: - «За Россию!»

После митинга под девизом «Своих не бросаем» в знак солидарности с признанными республиками по улицам поселка прошел автопробег – парад машин с российскими флагами. Автопробег собрал десятки машин, за рулем которых были члены Молодежного совета, общественных организаций  и неравнодушные сандовчане.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки