Новости
В Сандовском муниципальном округе продолжает успешную реализацию национальный проект «Жилье и городская среда» и федеральный приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
21.07.2021
В округе разработана и реализуется муниципальная программа «Формирование комфортной городской среды на 2021-2026 годы», благодаря чему в поселке за последние три года благоустроены уже 4 придомовые территории.


В этом году при активном участии жителей в программу для благоустройства вошел дом № 3 по ул.Рудакова, также с учетом предложений жителей дома был разработан и утвержден дизайн-проект.

По результатам аукциона работы выполнял И/П А.И. Садиков. В рамках проекта территория 446,7 кв. метров выложена плиткой, произведены расчистка водоотводной канавы и устройство водоотводной трубы.

Рабочая комиссия провела предварительный осмотр ремонтных работ с участием представителей администрации района, подрядчика.

Жители дома очень довольны внешним видом и комфортом своей территории: «Наш новый двор – это просто загляденье, – говорит ветеран Любовь Александровна Дементьева, а главное очень удобно. Хочется сказать огромное спасибо руководителю А.В. Кирьян, который постоянно контролировал ход работ, а также рабочим, выполнявшим ремонт – очень трудолюбивые люди. Мы рады, что нам удалось отремонтировать территорию дома».

Такие отзывы отлично доказывают, что главная цель действующей программы – сделать уютными и комфортными условия проживания – достигнуты. Работы по благоустройству поселка продолжаются, следите за нашими публикациями.
Светлана ОЛИЧЕВА

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки