Новости
В поселке Сандово были проведены ремонтные работы участков автомобильных дорог
26.11.2020
В Сандовском районе работа в области обеспечения безопасности дорожного движения продолжает оставаться приоритетной, и направлена на целостный подход к решению вопросов предупреждения дорожно-транспортных происшествий и дорожно-транспортного травматизма.



Некоторые участки Сандовских дорог, с асфальтовым покрытием, доставляли немало хлопот автомобилистам. Многие из них не ремонтировались ещё с 80-х годов прошлого столетия.

В рамках государственной программы Тверской области «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области на 2020 -2028 годы”, в соответствии с муниципальным контрактом, в п. Сандово были проведены ремонтные работы участков автомобильных дорог с асфальтовым покрытием, с заменой твердого покрытия по улицам: Рудакова, Октябрьская, Советская, С. Кочуровой, Колхозная.

Одновременно отремонтированы обочины дорог, проведены работы по замене водопропускных труб на улицах Колхозная и Советская. Обустроены две искусственные дорожные неровности. Общая протяженность ремонта дорожного полотна составила 975 погонных метров (0, 975 км). Подрядчиком ремонтных работ выступила ООО «ЛВ-СЕРВИС».

В ноябре состоялась приемка объектов комиссией. Отмечено, что работы выполнены в полном объеме и качественно. Все средства на дорожные работы были выделены по софинансированию из федерального, областного и местного бюджетов. В дальнейшем ремонт дорог будет продолжен.
Дмитрий БЫСТРОВ

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки