Новости
В Сандовском РДК уже стало традицией чествовать людей старшего поколения
08.10.2020
Мероприятие было организовано с соблюдением всех мер безопасности, в связи с сохраняющейся опасностью распространения коронавирусной инфекции.


Со сцены виновников торжества в этот день поздравляли самыми искренними и добрыми словами. С приветственным словом к собравшимся обратился глава Сандовского района Олег Николаевич Грязнов:

– За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Теплыми словами всех поздравили директор Центра социальной поддержки населения Н.В. Утюгина, председатель Совета ветеранов войны и труда Сандовского района Н.И. Мокеев и настоятель Храма Иконы Казанской Божьей матери отец Андрей. От молодого поколения ветеранов поздравили активистки Молодежного совет Алена Белякова и Анна Фомина.

Особые поздравления по доброй традиции в этот день были адресованы семьям, отмечающим золотой и бриллиантовый юбилеи супружеской жизни. Восемь пар из Сандовского района в этом году отмечают своё 50-летие и две пары 60-ти летие семейной жизни.

Дмитрий Быстров

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки