Новости
МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ САНДОВСКОГО РАЙОНА ВРУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
30.03.2020
Глава Сандовского района О.Н. Грязнов вручил сертификаты на обеспечение жильем и свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья на территории Тверской области трем молодым семьям: Голубковым, Зверьковым, Даудовым.


Еще одна молодая супружеская пара Сандовского района - Красичковы , в семье которых воспитывается сын Алексей, присутствовала на торжественной церемонии вручения сертификатов в Большом зале заседаний Правительства Тверской области и получила сертификат на обеспечение жильем из рук Губернатора Тверской области Игоря Михайловича Рудени.

Социальная выплата может быть использована для оплаты договора купли-продажи жилого помещения, оплаты договора строительного подряда на строительство жилого дома, осуществления последнего платежа в счет уплаты паевого взноса, уплаты первоначального взноса при получении жилищного кредита, для погашения основной суммы долга и уплаты процентов по жилищным кредитам, уплаты цены договора участия в долевом строительстве.

Для получения социальной выплаты молодая семья должна быть принята на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении и иметь доходы, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья.

Поздравляем молодые семьи с вручением сертификатов!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки