Новости
ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА УХОДЯЩЕГО
27.12.2019
По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом подведения итогов и точкой отсчета для новых дел и начинаний.
Уходящий год был соткан из множества событий, трудовых успехов. Давайте сегодня вспомним самые яркие и значимые моменты, наши общие достижения, свершившиеся на нашей малой родине.

Центральное событие – это 90-летие нашего родного района, яркие мероприятия, конкурсы и акции ознаменовали важную дату в жизни района.

Две молодые семьи получили Сертификаты о праве на приобретение или строительство жилья.
В 2019 году в районе родилось 33 ребенка, всем новорожденным сандовчанам, родившимся в Тверской области вручены медали «Родившемуся в Тверской области» и памятные подарки.

В рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроена придомовая территория д .№ 26 по ул. Колхозной.

К 75-летию снятия Блокады Ленинграда глава района О.Н Грязнов вручил памятные знаки.

В рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, проведен ремонт кровли д.№ 8 по ул.Заводская и д. № 3 по ул. Заречная.
Все сельские и городское поселение «Поселок Сандово» приняли участие в Проекте поддержки местных инициатив. В результате реализации проектов приобретена техника для решения вопросов благоустройства.
В рамках национального проекта безопасные и качественные автомобильные дороги» установлены светодиодные светофоры на переходах у Сандовской средней школы и Дома детского творчества, установлены барьерные ограждения по ул. Школьная (плотина).

Новый комфортный облик приобрела придомовая территория д.№ 4 по ул.Рудакова, в рамках государственно программы дорожных работ.
Произведен ремонт участка дороги по ул. Лесная благодаря участию района в реализации государственной программы «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области.

Завершена работа по благоустройству центрального парка, обустроено ограждение территории.
Отремонтирована дорога по ул.Мелиоративная.
Произведен капитальный ремонт спортивного зала в Сандовской средней школе.

Новой мерой поддержки семей с детьми – получением подарка новорожденным воспользовались 4 семьи.
В спортивных мероприятиях по сдаче норм ГТО приняли участие 379 человек, уже получили знаки отличия 47 сандовчан, заслуженные награды ждут и впереди.

На базе музея «Природы» создан и начал работу Центр серебряных волонтеров.
В честь празднования 74-ой годовщины празднования Дня Победы впервые в 2019 году прошел Автопробег памяти.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки