Новости
НА КОНФЕРЕНЦИИ ТВЕРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
13.11.2019
8 ноября 2019 года делегация Сандовского района под руководством Главы  района О.Н.Грязнова побывала на конференции Тверского регионального отделения партии «Единая Россия».


В конференции принял участие губернатор Тверской области И.М.Руденя. Мероприятие объединило 207 делегатов из всех районов Верхневолжья. На обсуждение были вынесены вопросы избрания новых членов Регионального политического совета и делегатов на XIX съезд партии, который состоится 23 ноября 2019 года в Москве.

И.М. Руденя обратил особое внимание - всё, что сегодня делается «Единой Россией», должно отвечать запросам общества.

Губернатор обозначил значимые направления совместной работы партии с региональным Правительством. В их числе - реализация и контроль за ходом исполнения национальных проектов на территории Тверской области. Это должна быть направлена работа региональной, местных и первичных организаций партии. Улучшение качества жизни через реализацию национальных проектов должно объединить конструктивные силы Верхневолжья: политические партии, органы власти и местного самоуправления, общественность, жителей Тверской области.

«От успеха всех и каждого в отдельности зависит развитие нашего региона, социальной сферы, дорожной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и так по каждому направлению. Для всех нас важно завершить начатые проекты, успешно реализовать их», - отметил Губернатор.

По материалам пресс-службы Правительства Тверской области

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки