Новости
ПО ПУТИ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА
21.10.2019
Сандовский район стал призером регионального конкурса в области событийного туризма.
18-19 октября в рамках фестиваля в Москве на площадке Общественной Палаты РФ были подведены итоги регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального, Южного федеральных округов. В 2019 году для участия в региональном конкурсе было заявлено 260 проектов из 33 регионов России.


В финале регионального конкурса оценили более 130 проектов из 30 регионов России. От Тверской области в финал вошли 11 проектов в различных номинациях, пять их них стали победителями и призерами. В число финалистов экспертный совет отобрал и проект Сандовского района «Фестиваль Меда и Диких трав».

В финале конкурса в столице презентацию проекта представляли заведующая отделом культуры , молодежи и спорта Л.М.Королева, заведующая методическим кабинетом районного Дома культуры Е.В. Финагина, специалист по работе с молодежью И.В. Переходченко, представитель работающей молодежи Н. Кизенков. В номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» среди 28 проектов наш «Фестиваль Мёда и Диких трав» занял почетное третье место.

В работе фестиваля наши участники познакомились с различными проектами в области событийного туризма, обменялись опытом, наладили дружеские культурные связи.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки