Новости
РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА – ЭТО ЧУДО
17.10.2019
Родители тринадцати новорожденных сандовчан принимали поздравления с самым желанным событием в жизни. Чествование семей, где родились дети, в нашем районе стало доброй, важной традицией и одним из самых запоминающихся моментов для счастливых родителей.


В зале Дома детского творчества царила атмосфера праздника. На красной дорожке расположились семьи, в которых родились девочки, на синей – родители сыновей. Виновников торжества поприветствовали организаторы и ведущие – заведующая отделом ЗАГС И.М.Павлова и директор районной библиотеки С.А. Дубова.

От души поздравили всех участников торжества, с пожеланиями здоровья, счастья, любви и радости родителям вручили символические документы о значении имен детей, а также директор детской библиотеки Т.В.Суворова пригласила всех посещать библиотеку и подарила первые формуляры читателей.
От имени Главы района, районной администрации родителей поздравила первый заместитель Г.Ю.Носкова. Галина Юрьевна выразила самые теплые искренние пожелания, торжественно вручила присутствующим Свидетельства о рождении, медали «Родившемуся в Тверской области» и подарки. Мира, добра, семейного благополучия, терпения пожелал настоятель церкви Казанской Иконы Божией Матери отец Андрей, в память о встрече подарил книги.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки