Новости
ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
27.05.2019
25 мая в МБОУ Сандовская средняя общеобразовательная школа прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников

ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников, символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
В этом году школьные стены покидают 21 одиннадцатиклассник. Кто-то мечтает о карьере юриста, другие поступают на экономику, выбирают политику, медицину, информационные технологии.

С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы О.В.Смирнова, она пожелала, чтобы дорога знаний, которой они шли все эти годы, привела их к новым открытиям и успехам в жизни.

С праздничным днем ребят поздравил Глава Сандовского района О.Н.Грязнов:
- У нас было много поводов гордиться вами. Среди вас – победители и призёры олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты исследовательских и творческих конкурсов, стипендиаты Главы района. Вы никогда не оставались в стороне от районных мероприятий: занимались в патриотическом клубе «Факел», выступали в роли дублеров руководителей администрации на Дне молодежного самоуправления. Все ребята показали себя думающими, взрослыми людьми, способными принимать решения. От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, осуществления всех планов и начинаний. Счастливого вам пути!

Слова поздравлений в адрес выпускников прозвучали от заведующей отделом образования О.В.Кудряшовой, классного руководителя Н.Г.Грозной, родителей. Приветственный адрес от Губернатора Тверской области зачитал председатель Комитета по физической культуре и спорту А.А.Решетов.
В этот день много добрых слов выпускников было адресовано дорогим учителям. Они утешали, когда не решалась задача, помогали советом, все 11 лет были рядом. Именно для них, своих учителей, выпускники танцуют вальс, поют песни, дарят им цветы.

И самый трогательный момент — на плече у одиннадцатиклассника Бурыгина Ильи первоклашка Базажи Варя дает последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Первый уже 27 мая. В добрый путь, выпускники!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки