Новости
МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
23.04.2019
Уважаемые жители Сандовского района!

В нашу жизнь вошла замечательная традиция: каждую весну проводить работу по благоустройству, санитарной уборке, озеленению территории поселка, сельских населенных пунктов, принимать участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна».

На территории Сандовского района с 19 апреля по 31 мая 2019 года объявлен месячник по благоустройству. Администрация Сандовского района обращается  ко всем трудовым коллективам, учащейся молодежи, пенсионерам, политическим и общественным объединениям, ветеранским организациям, ко всему населению района с призывом включиться в работу по организации и проведению субботников. 

Приведем в надлежащее состояние и порядок наши улицы, тротуары, приусадебные участки, территории предприятий, организаций, учреждений, общественные территории,  памятники Великой Отечественной войны, захоронения советских воинов, спортивные и детские площадки, чтобы 74 годовщину Победы район встретил красивым и ухоженным.

Административной комиссией Сандовского района запланированы рейды по территории населенных пунктов с целью проверки соблюдения жителями правил благоустройства. Поддержание чистоты, создание благоприятной среды проживания - дело каждого из нас! Только совместными усилиями и искренним желанием содержать улицы и переулки населенных пунктов района в удовлетворительном санитарном состоянии мы сможем обеспечить чистоту и порядок на территории нашего Сандовского района.

Напоминаем  о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности при проведении субботников и недопустимости сжигания сухой травы, кустарников  и мусора.

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки