Новости
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК 2016 ГОДА!
05.07.2016
24 июня 2016 года в Сандовской средней школе состоялся выпускной вечер. Долгих 11 лет выпускники шли к этому радостному и грустному одновременно празднику. Позади остались тысячи больших и малых событий, из которых соткана школьная жизнь. Директор школы О.В. Смирнова тепло поздравила виновников торжества с окончанием школы и вручила им аттестаты зрелости. Из 22 выпускников 2016 года четверо по результатам в обучении были награждены золотыми медалями: Белов Илья, Белоусов Эдуард, Рябкова Полина, Шатров Даниил.

Школьники, отличившиеся особыми успехами в изучении отдельных предметов, оставившие свой след в общественной жизни школы, получили из рук директора Похвальные грамоты и Дипломы. Успехи в спорте шести бывших одиннадцатиклассников отмечены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Нет сомнения, что дружба со спортом поможет молодым людям в целом по жизни идти далеко, высоко и смело.

С добрыми пожеланиями удачи, везения, исполнения желаний от имени Главы Сандовского района М.М.Тихомировой к выпускникам, их родителям и учителям обратилась ее заместитель Г.Ю.Носкова: «Уверена, что глубокие знания, навыки творческой, исследовательской работы, опыт общения, полученные в школе, станут надёжным фундаментом ваших успехов в дальнейшем. Не сдавайте темпов, ставьте перед собой высокие цели и стремитесь к их достижению!»

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от заведующей отделом образования администрации Сандовского района О.В.Кудряшовой, председателя родительского комитета С.А.Дубовой, классных руководителей и первых учителей.

С ответными словами благодарности всем учителям, работникам школы выступили и сами выпускники. Заключительной частью вечера стала финальная песня. А закончилась торжественная часть праздника совместным запуском воздушных шариков.

Наши выпускники на пороге новой главы книги под названием «Жизнь». Хочется сказать им: Дерзайте, мечтайте, трудитесь, добивайтесь. Этот мир раскрывает вам свои объятья. В добрый путь!
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки