Новости
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШ!
03.04.2016
Человек родился - новый гражданин России, новый житель Сандовского района! Чтобы подчеркнуть важность и значимость этого момента, в отделе ЗАГС районной администрации ежеквартально проводится церемония торжественной регистрации новорожденных.  На этот раз тепло и душевно чествовали двух  недавно появившихся на свет  малышей: Артемьеву Анну и Казиева Арсена.

Организаторы мероприятия – отдел ЗАГС, совместно с отделом культуры и работниками Центральной районной библиотеки подготовили для виновников торжества массу теплых слов и сюрпризов, постарались, чтобы этот день запомнился семейным парам надолго.

От имени Главы Сандовского района М.М.Тихомировой взволнованных родителей маленьких сандовчан поздравила управляющая делами администрации Сандовского района В.В.Баранова: «Рождение ваших малышей – это важное событие не только для ваших семей, но и для всего Сандовского района. Наша общая задача – сделать их счастливыми, создать все необходимые условия для их воспитания, обучения и развития. Пусть они вырастут здоровыми и успешными людьми, на радость родителям, на гордость всем своим землякам».  Семьям новорожденных она вручила учрежденные в Верхневолжье памятные медали «Родившемуся в Тверской области», подарки и цветы.

В целом, статистика рождаемости в Сандовском районе вселяет оптимизм: в 2015 году на свет появилось на 7 детей больше, чем в предыдущем. Цель проводимой социальной политики в муниципальном образовании сохранить положительные тенденции рождаемости на последующие годы.


 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки