Новости
Самым лучшим от Главы района
12.01.2015
Новый год – волшебный праздник для каждого, но особенно для детей. И дети знают, чтобы получить подарок от Деда Мороза нужно его заслужить, а главное -  учиться на «отлично». В нашем районе ежегодно в канун Нового года проходит большой детский праздник – Елка Главы района, на которую приглашаются школьники, проявившие отличные успехи в учебе, творчески одаренные дети.

Елка Главы района для юных сандовчан – это особое событие. Организаторы стараются сделать праздник для детей незабываемым и очень веселым. Каждый ученик для участия в торжестве получил пригласительный билет, который торжественно вручался  родителям, в знак благодарности за отличное воспитание детей.
В этом году на Елку Главы района в районном Центре Досуга собрались 50 ребятишек – отличники,  победители предметных олимпиад начальной школы и учащиеся школы искусств. В ярко украшенном зале маленьких гостей ждала встреча со сказкой, которую приготовили работники Центра Досуга. С первых минут дети окунулись в зимнее волшебство, где, как и полагается, добро побеждает зло, а   финал всегда счастливый и жизнеутверждающий. Вместе с самыми долгожданными  героями любой новогодней Елки  Дедом Морозом и Снегурочкой  ребята водили веселые хороводы, пели песни, играли, веселились, а в финале все вместе зажгли красавицу - елочку. 
И вот настал долгожданный  момент - вручение подарков. Главных героев праздника - детей  поприветствовала Глава района М.М.Тихомирова: «Дорогие ребята, мы очень хотим, чтобы сегодняшний новогодний праздник запомнился вам надолго, чтобы у вас целый год было отличное настроение. А мы – взрослые, постараемся, чтобы в следующем году вы были так же счастливы». Со словами: «Ты лучший!» - Марина Михайловна лично вручила подарок каждому ребенку, пожелала дальнейших успехов и продолжать учиться только на пятерки, чтобы в следующем году вновь встретиться на прекрасном новогоднем празднике. Также Глава района вручила подарки педагогам в знак признательности за их самоотверженный учительский труд, который помогает ребятам быть целеустремленными и любознательными, достигать жизненных успехов с раннего возраста.



 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки