Управление Росреестра
24.04.2017
Кадастровая палата приняла участие в «Ночи карьеры»

20 апреля сотрудники Кадастровой палаты по Тверской области приняли участие в мероприятии под названием "Ночь карьеры" в Тверском государственном университете.
Акция позволила организовать личную встречу студентов, выпускников вуза и представителей крупных организаций города. Новый формат мероприятия подразумевает альтернативу привычным "дням карьеры". Общение с потенциальными работодателями происходит в неформальной обстановке.

С 20.00 до полуночи каждый мог подойти к столику с табличкой «ФКП Росреестра» по Тверской области", получить информацию по актуальным вакансиям и заполнить анкету соискателей. Студентов интересовали способы подработки, проблемы совмещения работы с учебой, а также возможность пройти практику в государственном учреждении.
На данный момент в центральном офисе и в территориальных отделах ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тверской области работают 529 сотрудников. Сейчас актуальны вакансии юрисконсульта, специалиста по обработке документам, документоведа. Подробности о свежих вакансиях всегда можно узнать по телефону отдела кадров 8(4822)44-55-04 , отправить резюме можно через официальный сайт http://kadastr.ru/site/about/kadry/vacancy.htm или же на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пресс-служба филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Тверской области