Информационные сообщения
20.09.2019
О фальсифицированной молочной продукции        

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Бежецком районе на основании информации, полученной из Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, сообщает о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции, а именно:  творог м.д.ж. 9% и сметана м.д.ж. 15%, производства ООО «Поле», юр. адрес: г.Владивосток, ул.Бородинская, д.20б, офис 17а; адрес места фактического осуществления деятельности по изготовлению продукции: Приморский край, Дальнереченский район, с.Поляны, ул. Медовая, д. 15.

В результате проведенных мероприятий  Управлением Роспотребнадзора по Приморскому краю установлено, что по указанному адресу завод-изготовитель ООО «Поле» свою деятельность не осуществляет.

Территориальный отдел рекомендует хозяйствующим субъектам, осуществляющим деятельность по реализации пищевой продукции, органам исполнительной власти, осуществляющим закупку продуктов питания в подведомственные учреждения, а также покупателям принять к сведению вышеизложенную информацию.