Информационные сообщения
26.02.2019
Уведомление о проведении публичных слушаний

21 марта 2019 года в 14.00 в зале заседаний администрации Сандовского района (п. Сандово, ул. Советская, д.11) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения «Поселок Сандово» Сандовского района Тверской области «О внесении изменений в Правила благоустройства городского поселения «Поселок Сандово».

Проект решения Совета депутатов городского поселения «Поселок Сандово» Сандовского района Тверской области «О внесении изменений в Правила благоустройства городского поселения «Поселок Сандово», а так же  Порядок учета предложений граждан по проекту решения Совета депутатов городского поселения «Поселок Сандово» «О внесении изменений в Правила благоустройства городского поселения «Поселок Сандово» размещены на официальном сайте администрации Сандовского района www sandovoregion.ru в разделе «Городская среда», а так же на информационных стендах и в помещении городского поселения «Поселок Сандово» (п. Сандово, ул. Советская, д.11).

Контактные телефоны для получения дополнительной информации по вопросам участия в публичных слушаниях: 2-17-13, 2-14-10.