Информационные сообщения
25.11.2019
Конкурс

Общественная палата Тверской области и Ассоциация «Совет муниципальных образований Тверской  области» учредили конкурс «Человек года», «Лучший социальный проект года» в Тверской области.

Конкурс проводится в целях публичного общественного признания и поощрения граждан, коммерческих и некоммерческих организаций, СМИ Тверской области, внёсших значительный  вклад в социально-экономическое развитие Тверской области, благотворительность и меценатство, ведущих активную и плодотворную общественную и социальную деятельность, направленную на укрепление и развитие институтов гражданского общества, защиту прав и свобод человека и гражданина, отбора лучших проектов социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участниками конкурса могут стать граждане Тверской области, коммерческие и некоммерческие организации, СМИ, зарегистрированные в Тверской области.
Допускается участие в конкурсе граждан, не проживающих постоянно на территории Тверской области, или организаций, не зарегистрированных в Тверской области, при условии их выдающегося вклада в развитие региона или реализацию высокоэффективного социального проекта, получившего общественное признание.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте Общественной палаты Тверской области  http://www.optver.ru/chelovekgoda