Новости
Обращение Главы Сандовского района М.М.Тихомировой к жителям района
18.03.2011
Обращение Главы Сандовского районаОбращение Главы Сандовского района М.М. Тихомировой к жителям район. Дорогие сандовчане! Сегодня мы подводим итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области.
В Сандовском районе выборы прошли при высокой активности избирателей. От имени депутатов и от себя лично я искренне благодарю всех сандовчан, кто пришел 13 марта на избирательные участки за понимание и за их ответственную гражданскую позицию.
«Единая Россия» победила – это наша с вами победа. Результаты выборов в Сандовском районе – показатель того, что сандовчане в большинстве своем грамотно и разумно подошли к своему выбору, что они думают об интересах района, поэтому проголосовали за те силы, которые стремятся вести Тверской регион вперед. Огорчили те, кто думал о себе, кто поверил в общие фразы и красивые обещания, кто до конца не осознал, что, только обеспечив стабильность, мы обеспечим экономическое и социальное благополучие области и района.
Спасибо всем, кто работал вместе с властью на достойный результат, который позволит району и впредь перспективно развиваться, претворять в жизнь все намеченные планы.
Выражаю благодарность главам поселений и членам избирательных комиссий за слаженную работу по обеспечению организации выборов.
Дорогие земляки, поддержав «Единую Россию», вы продемонстрировали высокую ответственность перед регионом и родным районом, внесли значимый вклад в будущее Верхневолжья и своей малой Родины. А строить его мы будем вместе!
Прошедшие выборы завершили 100-дневный избирательный марафон в Тверской области, еще одно из главных политических событий в жизни страны, выборы в Государственную Думу, состоится в декабре нынешнего года.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки