Новости
Событие семейной жизни
08.02.2011
Событие семейной жизниЖители поселка Сандово Никита Александрович и Анна Григорьевна Беловы отметили на днях Бриллиантовую свадьбу. С этим значимым событием семейной жизни супругов приехала поздравить Глава Сандовского района М.М.Тихомирова.

60 лет рука об руку, вместе делили радости и горе, воспитывали детей, поставили на ноги внуков. Давно виски посеребрила седина, нет уже той силы, с которыми раньше с легкостью справлялись с  несчетным количеством дел дома и на работе, но прежними остались взаимное уважение, любовь, взаимопонимание. Это читалось по нежным взглядам, которыми изредка обменивались супруги, и по теплым ноткам в разговоре, когда они за чашкой чая вспоминали свою молодость и совместно прожитые годы.
- Прожить вместе столько лет сегодня удается немногим, а прожить еще и душа в душу - вообще единицам, - сказала супругам М.М.Тихомирова, - вам удалось пронести по жизни преданность не только друг другу, но и своему делу. Вся трудовая биография Никиты Александровича связана с районным потребительским обществом, у Анны Григорьевны – с районной больницей. Выразив искренние поздравления и слова признательности за труд, Глава района вручила юбилярам цветы и подарок. От «Единой России» секретарь местного отделения С.В.Лебедева повязала на шеи супругов теплые шарфы с символикой.
Для поздравлений был еще один повод – совсем недавно Беловы стали новоселами. Добротный просторный дом, который они приобрели благодаря программе «Жилье для ветеранов» уже успели обжить. Похоже глава семейства до сих пор не верит своему счастью, хотя честно заслужил его, в свое время, как житель блокадного Ленинграда. В начале сороковых юному выпускнику ремесленного училища пришлось перенести на себе все ужасы блокады. Но не смотря не на что, в числе таких же как он мальчишек он стоял у станка, вытачивая снаряды для фронта. Сегодня, он очень благодарен государству за такой подарок, за то что его вклад в Великую Победу не забыт. Юбиляры с удовольствием провели для гостей экскурсию по дому, в котором они уже сделали ремонт.
- Внуки помогали, - говорит Никита Александрович, но по всему видно природная неугомонность и трудолюбие не позволяют ему самому сидеть сложа руки, гонят прочь усталость и болезни. У людей такого склада характера, как супруги Беловы, в доме во всем видна хозяйская рука. Крепкого здоровья и еще многих, многих лет счастья в окружении, внуков и правнуков пожелала юбилярам на прощание Глава района: «Пусть эстафета вашей замечательной семейной жизни и любви передается из поколения в поколение!».
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки