Новости
Более ста новых саженцев сандовчне посадили в парковой зоне
02.09.2021
Праздничный первосентябрьский день в Сандово ознаменовался не только долгожданным осенним дождем и Днем знаний с его пышными белыми бантами и букетами, но и важным знаменательным событием - продолжением благоустройства центрального парка поселка - нашей гордости, имеющего полувековую историю.


Более ста новых саженцев сандовчне посадили в парковой зоне, продолжая её поэтапное благоустройство и озеленение в рамках партийного проекта партии «Единая Россия».

Общественно важное дело объединило десятки руководителей и работников трудовых коллективов. Закладка новой аллеи прошла в торжественной обстановке. Всех участников поприветствовал глава округа О.Н.Грязнов. Олег Николаевич отметил, что, к сожалению, наш любимый старый центральный парк не пощадила природная стихия, уничтожив большинство старых деревьев. Но сегодня мы создаем его «вторую жизнь». И уже через несколько лет все будем наслаждаться красотой молодых насаждений. Глава округа поблагодарил всех, кто пришел принять участие в закладке новой аллеи, которая будет носить название – аллея «Дружбы». Ведь действительно вместе, сообщая, вооружившись всем необходимым инвентарем представители организаций, предприятий, учреждений района высадили молодые саженцы.

С Днем знаний, проведением социально и общественно значимой акцией всех поздравила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Н.Ю Хабарова. Наталья Юрьевна отметила, что саженцы для посадки удалось приобрести в результате участия в конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений партии «Единая Россия». Сандовским первичным отделением был разработан проект, который прошел конкурсный отбор, на средства полученные в рамках проекта были приобретены семь краснолистных кленов, одиннадцать декоративных мелколистных лип, двадцать шаровидных туй, семьдесят пять барбарисов и три каштана. Все эти деревца высажены и сегодня уже украшают аллеи парка. Тем самым доказывая единство и сплоченность жителей нашего края!

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки