Новости
Новые возможности для занятий спортом
30.10.2020
В селе Лукино Сандовского муниципального округа благодаря участию сельского поселения в государственной программе софинансирования «Комплексное развитие сельских территорий» установлена спортивная площадка с мини-футбольным полем, тренажерами для сдачи норм ГТО.


Для села это большое и значимое событие, здесь будут заниматься учащиеся Лукинской основной школы, да и все любители спорта, а таковых в селе немало, попробуют свои силы в подготовке к сдаче норм ГТО на специализированной площадке.

В торжественном мероприятии в честь открытия объектов приняли участие жители поселения, учащиеся Лукинской школы. От имени Главы Сандовского района участников торжества поприветствовала первый заместитель Г.Ю. Носкова. Галина Юрьевна поздравила всех с такими замечательным приобретением и пожелала селянам новых спортивных достижений. За активное участие и содействие в реализации программы Благодарственные письма Главы района вручены руководителям Крестьянско-фермерских хозяйств С.А. Ершову и И.А. Баранову.

В столь знаменательный день вместе с селянами их радостное событие разделили артисты районного Дома культуры. Всеми любимые песни, авторские стихи и поздравления подарили ведущий В.А.Финагин и солисты эстрадной песни «Монитор» И. Переходченко, З. Соколова и С. Зеленков.
Символическая красная лента открыла путь, и все желающие смогли ознакомится с площадкой, дети сразу приступили к занятиям на тренажерах, поспешив опробовать каждый из них. 

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки